Процесс. Игорь Яковенко, Алик Христофориди

Фортепиано и электроника

Концерты 0+

ДК Рассвет и Fancy Music представляют альбом пианиста Игоря Яковенко и саунд-продюсера Алика Христофориди «Процесс». Свой совместный релиз музыканты называют «безличностной музыкой» — собранный на материале долгих спонтанных сетов, он представляется авторам самостоятельным существом, диктующим свои собственные идеи. Это не просто традиционный дуэт «музыкант плюс диджей», но сложноустроенное полотно из препарированных лупов — собирая тот или иной трек, музыканты не знали, что получат в итоге. Все звуки альбома, даже те, что кажутся принадлежащими миру танцевальной электроники (барабанная бочка или низкий бас), — это многократно обработанные звуки фортепиано.

«Процесс» — это попытка выкроить готовый альбом из многочасовых импровизаций, и логичнее всего слушать этот поток живьем. Публика станет участником непрерывного музыкального процесса: пройти в зал можно будет в любой момент концерта, а импровизация музыкантов начнется раньше заявленного начала и продолжится даже после финала. Презентация альбома будет идти с 18:00 до 21:00.

Поделиться:

537 дней назад
29 октября 2022 18:00–21:00

Москва
Столярный переулок 3к15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов