Смерть и Девушка

Contemporary dance на музыку Шуберта

Постановка «Смерть и Девушка» в новом жанре инструментально-пластического театра переосмысливает вечные темы свободы, смерти, любви. Сюжетная основа по-новому соединяет известные образы героев Врубеля и Лермонтова с сочинением Франца Шуберта.

Инструментально-пластический театр — это новый жанр музыкального театра, в котором музыканты осваивают современный танец и становятся полноправными героями сценического действия, взаимодействуя вместе с артистами современного танца в равной степени посредством звука и движения.

22 июня 2022 19:00–20:30