Рисовая собака

Спектакль Жени Беркович и «Дочерей СОСО»

Театры 16+

Началась и закончилась космическая война (очередная), миром правят еноты и ожившие креветки, пленный робот несет тебя на руках, кто-то на Луне молится за тебя, старушка получает письмо от давно погибшего сына, президент Бучкин — модифицированное растение, в переходе на Савеловском Тома принимает предложение Ахмеда, толстая шестнадцатилетняя Дженни плывет на надувном матрасе. Она прекрасна. Жизнь грустна и прекрасна. Некрасивых нет. Прошлого и будущего нет. Смерти нет.

«Рисовая собака» — душераздирающий спектакль-концерт Жени Беркович и ее независимого театрального проекта «Дочери СОСО», поставленный по стихам Федора Сваровского. Главное событие театральной весны 2021 года.

26 июня 2021 20:00–23:00